Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

МФЦ Протвино отмечает свой первый небольшой юбилей

  • 15 декабря 2020

    15 декабря коллектив МФЦ г. о. Протвино отмечает свой первый небольшой юбилей – пятилетие со дня образования.

    Пять лет – совсем небольшой промежуток времени, но для коллектива МФЦ это весьма серьёзный этап, когда пришлось осваивать новые формы работы с населением, налаживать взаимодействие с муниципальными, региональными и федеральными структурами, нарабатывать опыт и расширять спектр предоставляемых услуг.

    За прошедшие годы проведена большая работа по повышению качества и доступности предоставления услуг в многофункциональном центре: для удобства и комфорта заявителей организован доступ на портал Госуслуги, проведены ремонтные работы по благоустройству входной зоны МФЦ, организован доступ в МФЦ для маломобильных граждан, ежегодно совершенствуется техническое оснащение центра.

    За эти годы многофункциональный центр стал неотъемлемой частью жизни протвинцев: получение государственных услуг стало удобным, простым и понятным для граждан. 8 «окон» и 390 услуг, которые оказывают специалисты МФЦ г. о. Протвино.

    Сейчас многофункциональный центр для жителей городского округа – незаменимое учреждение, где можно решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов.

    ВРИП Главы г. о. Протвино Сергей Кудряшов поздравил всех сотрудников МФЦ с пятилетним юбилеем: "Ваша работа – это ответственный, важный и тяжелый труд. Многое сделано, но ещё больше предстоит. Впереди – большая дорога, большая работа и большие перспективы. Желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных задач, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!"



     



Возврат к списку