Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

photo_2021-02-04_14-54-26 (1).jpg

str_ob_podm.jpg

Новости Подмосковья

  • 1 июля 2021

    Михаил Хайкин осмотрел ход работ по благоустройству зоны отдыха близ Бобренева монастыря

    Сегодня министр благоустройства МО Михаил Хайкин посетил с рабочим визитом Коломну, где осмотрел ход работ по благоустройству и зона отдыха близ Богородицерождественского Бобренева муж. монастыря.

  • 1 июля 2021

    Почти 6 тыс. подмосковных жителей оценили работу своей управляющей организации с помощью портала тырешаешьжкх.рф – Мин ЖКХ

    30 июня 2021 года, Московская область. Сегодня, на территории Московской области завершается голосование жителей по оценке работы своей управляющей организации. В течение месяца подмосковные жители имели возможность оценить работу УК с помощью портала тырешаешьжкх.рф. В рамках опроса 5992 подмосковных жителя поставили оценки и дали комментарии по поводу работы своей действующей управляющей компании.

  • 1 июля 2021

    Благоустройство парка Костино завершили в Королеве

    В Королеве завершили благоустройство парка у культурно делового центра «Костино», об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

    «Губернатор Андрей Юрьевич уделяет большое внимание развитию парков. Ежегодно мы создаем новые и благоустраиваем существующие парки культуры и отдыха. В этом году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» обновим парковую инфраструктуру в 22 парках культуры и отдыха. Работы в парке Костино Королева уже завершены», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

  • 30 июня 2021

    1000 населённых пунктов Подмосковья будут догазифицированы до конца года по Президентскому проекту Социальная газификация

    В рамках Президентского проекта Социальная газификация до конца года газопровод будет подведён до границ участков более 1000 деревень и посёлков Московской области.

    Мособлгаз до конца года выполнит строительство сетей в Одинцовском, Богородском, Дмитровском, Пушкинском, Сергиево-Посадском и других городских округах региона.

  • 30 июня 2021

    За неделю через МЦУР в Серпуховском регионе по тематике Госадмтехнадзора решено 386 обращений граждан

    - За минувшую неделю посредством Муниципального центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор поступило 386 обращений по содержанию территории Серпуховского региона в чистоте и порядке. По сравнению с предыдущим отчётным периодом количество обращений граждан сократилось на 42  обращения ,  более чем на _11_%, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

  • 30 июня 2021

    В Ликино-Дулево благоустраивают парк "Дулевский"

    В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в этом году в Ликино-Дулево ведется благоустройство парка культуры и отдыха «Дулевский», об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

  • 30 июня 2021

    Деревня Мухино будет догазифицирована по проекту Социальная газификация до конца года

    Мособлгаз приступил к проведению сетей в д. Мухино г. о. Луховицы в рамках президентского проекта Социальная газификация.

  • 30 июня 2021

    Мособлгаз напоминает правила проведения земляных работ в Подмосковье

    С начала 2021 года в Московской области был зарегистрирован 161 случай механического повреждения газопроводов. По статистике основная причина повреждения газопроводов —  проведение несанкционированных земляных работ как юридическими, так и физическими лицами

  • 30 июня 2021

    В парках Подмосковья стартовала серия мастер-классов по жарке стейков

    В подмосковных парках культуры и отдыха стартовала серия бесплатных мастер-классов по приготовлению блюд на огне, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

    Первые мастер-классы прошли 25 июня в Домодедовском парке «Елочки».  Посетители парка смогли не только принять участие в мероприятии, но и попробовать свое блюдо. В бесплатном мастер-классе приняли участие 35 человек с соблюдением норм профилактики COVID-19.

  • 30 июня 2021

    В Подмосковье с начала года в рамках программы капремонта отремонтировано порядка 90 фасадов – Мин ЖКХ

    29 июня 2021 год, Московская область. В Подмосковье при проведении капитального ремонта многоквартирных домов применяются современные технологии ремонта и утепления фасадов.
    «С начала года уже отремонтировано порядка 90 фасадов, треть домов из которых отремонтированы по самым современным технологиям утепления. Это не только позволяет обновить внешний вид дома и улучшить качество жизни собственников, но и сэкономить на отоплении до 30%», - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

  • 29 июня 2021

    Работа парков в условиях COVID-19

    Отдых на свежем воздухе всегда пользуется большой популярностью среди городских жителей, а в жаркие летние дни – особенно. На территории Московской области большое количество зеленых зон. По поручению губернатора Андрея Воробьева ведется большая работа по их развитию.

  • 29 июня 2021

    Первые результаты Президентского проекта Социальной газификации Подмосковья: к газу подключены уже более 200 домовладений

    По Президентскому проекту Социальной газификации в Московской области подключили к газу более 200 домовладений. Всего в регионе до конца 2022 года газифицируют более 110 тысяч домов.
    «Мособлгаз приступил к реализации Президентского проекта по газификации населенных пунктов Московской области без привлечения средств жителей. Подавать заявку для участия в социальной газификации не нужно: если в населенном пункте уже имеется действующий газопровод, значит, вы вошли в программу. Сроки газификации населенного пункта можно легко уточнить на сайте Мособлгаза или обратившись на горячую линию социальной газификации», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

  • 29 июня 2021

    ГУРБ Московской области призывает жителей и гостей региона соблюдать правила поведения на воде

    Основными причинами гибели и травматизма на воде является оставление детей без присмотра, купание в неустановленных и необорудованных местах, а также в состоянии алкогольного опьянения, нарушение правил безопасности на воде.

  • 29 июня 2021

    Отдыхать в парках Подмосковья станет еще комфортнее

    С целью заботы о посетителях, в летний период подмосковные парки культуры и отдыха вводят новые услуги, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.  

    «Губернатор Андрей Юрьевич уделяет большое внимание развитию парков и ставит перед нами задачу по ее реализации. В жаркие дни парки, где можно спрятаться от солнца в тени деревьев, особенно востребованы. Поэтому, чтобы отдых посетителей наших парков стал более комфортным, в летний период мы вводим новые дополнительные услуги – бесплатная раздача воды детям и пожилым людям, раздача зонтиков и организация дополнительных теневых зон», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

  • 22 июня 2021

    Автобусы Мострансавто встретят и перевезут в подмосковные летние лагеря более 1,3 тыс. детей

    В понедельник, 21 июня, автобусы Мострансавто встретят школьников, возвращающихся из оздоровительных лагерей в Подмосковье, а 24 июня транспортные средства (ТС) компании перевезут детей в загородные лагеря. Всего в работе будут задействованы 54 автобуса большого класса из различных подразделений предприятия. В общей сложности ТС перевезут свыше 1,3 тыс. школьников и сопровождающих их лиц.

  • 22 июня 2021

    Более 200 тысяч человек поддержали акцию «Спасибо врачам!» в парках Подмосковья

    С 14 по 20 июня в парках Подмосковья прошла акция "Спасибо врачам!". Акцию поддержали более 200 тысяч человек.

    Старт проекту дали звезды театра, кино и медийные личности. Всю неделю в парках проходили флешмобы в поддержку врачам и работали волонтеры с посетителями. За прошлую неделю парки Подмосковья посетило 940 тысяч человек.

  • 22 июня 2021

    880 контейнерных площадок будут подключены к аналитической системе видео наблюдения в Подмосковье до 1 августа – Мин ЖКХ

    21 июня 2021 года, Московская область. В рамках реализации проекта по контролю за работой региональных операторов и оперативному реагированию на скопление отходов, 880 контейнерных площадок будут подключены к аналитической системе видеонаблюдения в Подмосковье до 1 августа. Первым этапом с мая текущего года в регионе установлено 345 камер видеонаблюдения в 24 муниципалитетах. Наибольшее количество установлено: Ленинский г.о. – 71 камера, Балашиха – 59, Дзержинский, Щелково – 44 и 43 камер.

  • 22 июня 2021

    В Подмосковье запущен онлайн мониторинг и контроль за ходом выполнения работ по ремонту подъездов – Мин ЖКХ

    21 июня 2021 года. Московская область. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе запущен мониторинг и контроль за ходом выполнения работ по ремонту подъездов.

    Исполнители работ в ежедневном режиме в начале дня с помощью мобильного приложения загружают фото/видео, в котором рассказывают о планах работ на день, а в конце дня загружают фотоматериалы и видео выполненных работ с указанием объемов.


Страницы:

Дата изменения: 06.07.2021 12:52