Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

Новая выставка «Гималаи. Тибет»

  • 17 декабря 2020

    15 декабря Выставочный центр подготовил для своих посетителей новую выставку «Гималаи. Тибет» в рамках сотрудничества с Центром духовной культуры.

    На выставке представлены фотоработы, сделанные во время высокогорных экспедиций по Гималаям и Тибетскому нагорью в период с 2003 по 2018 год сотрудниками Международной общественной организации "Центр духовной культуры" г.Самара.

    С этой организацией наш Выставочный центр плодотворно работает уже не один год. Наверняка жители города помнят выставку «Планета Земля: Венеция» Теперь вот ГОРЫ!


    Гималаи - высочайшая горная система земного шара, вытянулась гигантской дугой на 2400 километров с востока на запад, отделяя Тибетское нагорье от Индо-Гангской равнины Индии. В Гималаях сосредоточены самые высокие на Земле горные вершины: Эверест, Канченджанга, Лходзе, Макалу, Дхаулангири, Чо-Ойю, Манаслу, Аннапурна, Шиша Пангма, Нангапарбат. 

    Десять из четырнадцати восьмитысячников расположены в Гималаях. Здесь, на огромных площадях, сопоставимых с очень крупными государствами, сосредоточена, по сути, грандиозная, прекрасная и малоисследованная горная страна. Она вмещает циклопическую по своим масштабам горную систему Гималаев, а также несравнимое ни с чем по протяженности, малодоступности, сложности, ландшафтной архитектоники, суровости климата и величию Тибетское нагорье.


    Сверкающие вершины Гималаев, суровые отроги Тибетского нагорья, горные озера и реки, древние храмы и монастыри, оживленные улочки Лхасы и Катманду - все это можно будет увидеть на выставке.

    Авторы снимков Ю.Родичев, А.Макарова и Е.Никитина совершили 19 высокогорных экспедиций и создали 259 фотопанорам, которые дают посетителю наиболее полное представление о данном уникальном уголке планеты. 

    Выставка будет работать до 20 января 2021 года.

    #протвино #нашеподмосковье #протвиновыставки #выставочныйцентрпротвино 




Возврат к списку