Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

ОГИБДД Протвино предупреждает

  • 25 декабря 2020

    В пятницу и в ночь на субботу ожидается метель и обильный снегопад. На дорогах ухудшится видимость, выпадет 20-25 миллиметров осадков, возможно образование сугробов до 25 сантиметров. Температура снизится до минус 2 - минус 5 градусов в пятницу, и до минус 4 - минус 7 градусов в субботу, ветер усилится до 10-15 метров в секунду. 

    Госавтоинспекция Московской области рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем. 

    Особое внимание водителям следует уделить при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи или  скопление талой воды, а так же при проезде перекрестков, остановок общественного транспорта и дворовых территорий, где ледяной накат образуется вследствие постоянных торможений.   

    Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области  рекомендует всем участникам дорожного движения, используя картографические онлайн сервисы, выбирать альтернативные маршруты движения и оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте. По возможности, пользуйтесь услугами пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта. 
    Необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения, проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции.

    Принимая во внимание данный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям. 

    В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или по Единому номеру «112». Вам обязательно помогут!



    -- 
    С уважением,
    ОГИБДД Протвино







Возврат к списку