Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

Новости

RSS
  • 28 декабря 2020

    Уважаемые жители города Протвино!

    В декабре 2020 и январе 2021 годов на территории города Протвино планируется проведение массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова.
    В период подготовки и проведения праздников будут проводится оперативно-профилактические операции «Пиротехника», «Каникулы», «Ель» и др., направленные на обеспечение общественного порядка и безопасности.

  • 28 декабря 2020

    Уважаемые жители города Протвино

    ОМВД России по городскому округу Протвино информирует - предупреждает.
    При обращении в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Протвино соблюдайте корректность и вежливость, не допускайте в отношении сотрудников полиции фамильярность, грубо-жаргонные слова, нецензурную брань унижающие честь и достоинство представителя власти.

  • 28 декабря 2020

    Полиция Протвино предупреждает: Будьте осторожны с пиротехникой!

    В целях предотвращения несчастных случаев сотрудники Отдела ОМВД России по г.о. Протвино призывают жителей города Протвино соблюдать правила безопасности при использовании пиротехнических средств.

  • 28 декабря 2020

    Правила безопасного поведения на льду

    С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

  • 28 декабря 2020

    Прошло очередное заседание Общественной палаты города Протвино

    24 декабря 2020 года прошло очередное заседание Общественной палаты города Протвино в очном формате в зале Администрации города.

  • 28 декабря 2020

    О регулировании производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

    Если вы станете невольными свидетелями продажи алкогольной продукции, табачных изделий несовершеннолетним, или свидетелем осуществления незаконной продажи алкоголя в ночное время - обращайтесь с информацией по телефону дежурной части ОМВД Протвино.

  • 28 декабря 2020

    В новый год без долгов

    Уважаемые клиенты МосОблЕИРЦ!
    Вам доступен новый удобный онлайн-сервис оплаты ЖКУ. Теперь оплатить коммунальные услуги можно без комиссии и без регистрации в личном кабинете.

  • 28 декабря 2020

    Юнармейцы провели акцию для пешеходов

    25 декабря Юнармейцы г. Протвино под руководством Начальника штаба Кристины Бахаревой  совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД России  Валентиной Георгиевной Бобровниковой провели акцию для пешеходов в рамках социального раунда "Засветись!"

  • 28 декабря 2020

    31 декабря - выходной день

    Андрей Воробьев установил 31 декабря в Подмосковье нерабочим днем с сохранением заработной платы.

  • 27 декабря 2020

    С днем спасателя!

    27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. День спасателя является праздником настоящих героев, всех тех, кто спешит на выручку людям, оказавшимся в беде. 
    В этом году чрезвычайному ведомству исполняется 30 лет. За эти годы служба доказала готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные ситуации в стране и мире. Пожарные, спасатели, водолазы, кинологи, летчики и многие другие специалисты МЧС выполняют задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиску и обезвреживанию боеприпасов времен Великой Отечественной войны, выезжают и оказывают помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, наводнениях и других бедствиях.

    Дорогие наши спасатели, поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам отменного здоровья, хорошего настроения и побольше спокойных дежурств, ведь если у вас не раздается сирена о срочном вызове — значит в городе все спокойно. Помимо удачных операций и благодарности спасенных, хочется пожелать главного: после каждого вызова возвращайтесь целыми и невредимыми. Ведь вас так ждут дома. 
    С днем спасателя, сильные и надёжные. С профессиональным праздником!
    ВРИП Главы г. о. Протвино Сергей Кудряшов


Страницы: