Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

Не встал на путь исправления – живи с ограничениями.

10.06.2021

Не встал на путь исправления – живи с ограничениями.

4 июня Серпуховским городским судом рассмотрено административное исковое заявление МУ МВД России «Серпуховское» об установлении гр. Ч. Дополнительных административных ограничений.
    Так, гражданин Ч., отбыв наказание за совершение тяжкого преступления, освободился из мест лишения свободы.
    На Ч. для целей контроля за его поведением судом возложена обязанность один раз в месяц являться в орган внутренних дел, запрет на пребывание вне места жительства, посещение общественных мест после 22 часов, а также запрет на выезд за пределы Московской области без уведомления органа внутренних дел, не совершать административных правонарушений.
    Однако гр. Ч. должных выводов для себя не сделал и в течение 2021 года дважды был привлечен к административной ответственности за появление в общественных местах в нетрезвом виде.
    В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 06.04.2011 № 64-ФЗ
«Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.
    Согласно заключению прокурора, участвующего в деле и решению суда Серпуховского городского суда возложенные на Ч. обязательства дополнены, теперь он обязан четыре раза в месяц являться в орган внутренних дел, где с ним будет проводиться индивидуальная профилактическая работа, направленную на предупреждение совершения преступлений и других правонарушений.

Возврат к списку

Дата изменения: 06.07.2021 12:52