Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

За неделю посредством ЦУР обработано 4 892 обращения по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

  • 21 декабря 2020

    «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

    - За неделю в Центр управления регионом поступило 4 892 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Наибольшее количество по темам: очистки тротуаров, проездов, и пешеходных дорожек от снега и наледи; проведения уборки газонов, зеленых насаждений от загрязнений; удаления несанкционированных объявлений и листовок на общественных территориях. Все эти обращения были отработаны в срок, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

    Так, по категории очистки тротуаров, проездов, и пешеходных дорожек от снега и наледи решено за неделю 611 проблем. Наибольшее количество - в городских округах Химки, Красногорск, Балашиха.
    За неделю по категории проведения уборки газонов, зеленых насаждений от загрязнений за неделю ЦУР помог решить 446 проблем. Наибольшее количество – в Подольске, Королёве, Серпухове.

    По нарушениям, касающимся удаления несанкционированных объявлений и листовок на общественных территориях за неделю ЦУР помог решить 352 проблемы. Наибольшее количество – в Ленинском, Королёве, Подольске. 



Возврат к списку