Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

В городских округах Серпухов, Протвино и Пущино за год Госадмтехнадзор помог привести в порядок свыше 1650 объектов

  • 30 декабря 2020

    В 26 м территориальном отделе административно-технические инспекторы Московской области подвели итоги надзорной деятельности в 2020 году.

    - За год было проверено более 4000 объектов. Результатом контроля за соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства стало устранение более 1650 различных нарушений в содержании объектов и территорий, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

    В результате регулярных проверок, по предписаниям инспекторов, на территории городских округов Серпухов, Протвино и Пущино выявлено и ликвидировано более 30 навалов и свалок общим объемом более 1600 кубометров. Установленные в проблемных местах фотоловушки и проводимые инспекторами «засады» помогли зафиксировать 34 несанкционированных сброса.

    Благодаря действиям инспекторов в 2020 году проведены работы по ремонту игрового оборудования на 84 детских игровых площадках (ДИП), кроме того ежедневно инспекторы отдела отслеживают работу организаций, отвечающих за содержание ДИП, дистанционно, для чего была введена в эксплуатацию новая программа. 
    Для поддержания чистоты и порядка на улицах очищено от несанкционированной рекламы и объявлений более 100 объектов инфраструктуры, зданий и сооружений.  По итогам проверок содержания улиц, площадей, мест массового пребывания устранено более 270  правонарушений.

    В весенний период сотрудниками территориального отдела проводилась большая разъяснительная работа с населением по соблюдению требований профилактики короновирусной инфекции. 

    По фактам парковки автомобилей на газонах и детских площадок, зафиксированных жителями с помощью приложения «Народный инспектор», привлечено к ответственности 79 автовладельцев. 



Возврат к списку