Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

Прокуратура информирует

Прокуратура разъясняет 30.10.2020 Прокуратура разъясняет
Серпуховская городская прокуратура разъясняет, что определение «мелкое взяточничество» указано в статье 291.2 Уголовного кодекса Российской Федерации и означает получение взятки, дачу взятки лично или через посредника в размере, не превышающем десяти тысяч рублей.

Ответственность за подделку водительского удостоверения иностранного государства 28.10.2020 Ответственность за подделку водительского удостоверения иностранного государства
Приговором Серпуховского городского суда Московской области от 23.10.2020 привлечен к уголовной ответственности уроженец г. Гюмри Республики Армения. Х. совершил умышленное преступление, а именно использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего право.

Признан виновным в краже велосипеда 27.10.2020 Признан виновным в краже велосипеда
Приговором мирового судьи 241 судебного участка Серпуховского судебного района Московской области от 21.10.2020 обвиняемый М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Вынесен приговор в отношении матери, оставившей своих малолетних детей в опасности 23.10.2020 Вынесен приговор в отношении матери, оставившей своих малолетних детей в опасности
Серпуховской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по ст. 125 УК РФ.

Утвержден обвинительный акт в совершении преступления 23.10.2020 Утвержден обвинительный акт в совершении преступления
Серпуховской городской прокуратурой 01.10.2020 утвержден обвинительный акт по обвинению М. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ.

Как не стать жертвой мошенников с использованием банковских карт 15.10.2020 Как не стать жертвой мошенников с использованием банковских карт
Серпуховская городская прокуратура разъясняет, как не стать жертвой мошенников, с использованием банковских карт.

Серпуховским городским судом вынесен приговор 15.10.2020 Серпуховским городским судом вынесен приговор
Серпуховским городским судом вынесен приговор в отношении гражданина Л. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Мужчина осуждён за угрозу убийством к реальному лишению свободы 13.10.2020 Мужчина осуждён за угрозу убийством к реальному лишению свободы
Приговором мирового судьи 236 судебного участка Серпуховского судебного района Московской области от 07.10.2020 гражданин С. осужден к лишению свободы на срок 6 месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

К сожаленью, день рожденья…. 13.10.2020 К сожаленью, день рожденья….
В Протвинский городской суд Московской области направлено уголовное дело в отношении жителя г. Протвино Ф., 1993 года рождения,  который совершил заведомо ложный донос о совершении преступления.

За вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной продукции установлена административная ответственность 12.10.2020 За вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной продукции установлена административная ответственность
Законодательством РФ установлена административная ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ.

Порядок ознакомления с материалами проверки органов прокуратуры 09.10.2020 Порядок ознакомления с материалами проверки органов прокуратуры
Рассмотрение обращений граждан в органах прокуратуры осуществляется на основании положений Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и других федеральных законов, приказов и указаний Генерального прокурора Российской Федерации.

Работа в выходные и праздничные дни 09.10.2020 Работа в выходные и праздничные дни
По общему правилу привлечение к работе в выходные и нерабочие праздничные дни возможно для выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит дальнейшая нормальная работа организации, на основании письменного распоряжения работодателя и при наличии письменного согласия работника.

Если Вам отказали в выплате пособия на детей 09.10.2020 Если Вам отказали в выплате пособия на детей
В городскую прокуратуру поступают жалобы на нарушение отделений Пенсионного фонда порядка выплате пособий на детей.

О порядке ограничения подачи электроэнергии в жилое помещение, расположенное в многоквартирном доме 09.10.2020 О порядке ограничения подачи электроэнергии в жилое помещение, расположенное в многоквартирном доме
Городской прокуратурой проводятся проверки обращений о нарушении порядка ограничения подачи коммунальных услуг потребителям.

За содействие террористической деятельности и финансирование терроризма грозит уголовная ответственность 09.10.2020 За содействие террористической деятельности и финансирование терроризма грозит уголовная ответственность
Серпуховская городская прокуратура напоминает, что за содействие террористической деятельности и финансирование терроризму грозит уголовная ответственность по ст. 205.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Информация в СМИ по оплате государственных и муниципальных контрактов 08.10.2020 Информация в СМИ по оплате государственных и муниципальных контрактов
Городской прокуратурой в целях установления размера задолженности государственных и муниципальных заказчиков по контрактам самостоятельно в Главном контрольном управлении Московской области ежемесячно запрашивается информация из ПИК ЕАСУЗ о ее размере.

Иностранный гражданин осужден за кражи 08.10.2020 Иностранный гражданин осужден за кражи
Приговором Серпуховского городского суда Московской области от 02.10.2020 осужден гражданин Республики Узбекистан Ч. за совершение преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, т.е. за совершение тайного хищения чужого имущества.

Всему виной наркотики 08.10.2020 Всему виной наркотики
05.10.2020 вынесен приговор в отношении неоднократно судимого за совершение преступлений корыстной направленности жителя г. Серпухов. Он признан виновным в совершении 3 преступлений.

О признании гражданина недееспособным 08.10.2020 О признании гражданина недееспособным
Согласно частям 1 и 2 статьи 29 Гражданского кодекса Российской Федерации, гражданин, который вследствие психического расстройства не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством.

Уголовное дело направлено в суд для применения принудительных мер медицинского характера 08.10.2020 Уголовное дело направлено в суд для применения принудительных мер медицинского характера
Серпуховской городской прокуратурой 29.09.2020 утверждено постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительных мер медицинского характера в отношении Я.

Расследовано уголовное дело 08.10.2020 Расследовано уголовное дело
Следcтвенным отделом МУ МВД России «Серпуховское» расследовано уголовное дело в отношении гр. C., по факту угроз убийством и причинением вреда здоровью.

О преступлениях, связанных с незаконной миграцией 02.10.2020 О преступлениях, связанных с незаконной миграцией
В соответствии с постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 09.07.2020 № 18 «О судебной практике по делам о незаконном пересечении Государственной границы Российской Федерации и преступлениях, связанных с незаконной миграцией» дано разъяснение судам следующего характера.

Судом назначено наказание за совершение хищения транспортного средства 29.09.2020 Судом назначено наказание за совершение хищения транспортного средства
Серпуховским городским судом Московской области рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Кировской области К., который совершил кражу, с причинением значительного ущерба гражданину.

Регламентирован порядок оказания логопедической помощи в образовательных организациях 29.09.2020 Регламентирован порядок оказания логопедической помощи в образовательных организациях
Распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации № Р-7531.07.2020 от 6 августа 2020 утверждено Примерное Положение об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.  

Признан виновным и осужден 28.09.2020 Признан виновным и осужден
Приговором Серпуховского городского суда Московской области от 18.09.2020 житель города Балашиха Московской области Б. признан виновным и осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 325.1 УК РФ (неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства).


Страницы:

Дата изменения: 06.07.2021 12:52