Вернуться к обычному виду

Версия для слабовидящих

Первое подмосковное радио

МосОблЕИРЦ вход в личный кабинет

МосОблЕИРЦ онлайн

Прямые выплаты

Спасаем бизнес от кризиса

Инвестиционный портал Московской области

Доступная среда

Премия "Мы рядом"

Портал кооперации промышленных предприятий Московской области

Кандидат в депутаты по Ступинскому избирательному округу № 22 Голубев А.А

Общественная палата Московской области


Афиша ДС «Импульс» 
ban_impuls1.jpg

  
Афиша ДК «Протон» 
Афиша ДК «Протон»



   
 
   
  

 
Единая транспортная карта «Стрелка»
подробности>>>


ГТО

Путеводитель по Московской области

str_ob_podm.jpg

Муниципальное автономное учреждение г. Протвино «Дворец спорта «ИМПУЛЬС»

Адрес: Московская область, г. Протвино, Институтское шоссе, д.1.

т/ф. 8 (4967)31-13-84
Сайт: pro-impulse.ru
E-mail: FilonovMV@mosreg.ru
Директор МАУ г. Протвино "Дворец спорта "Импульс" - Филонов Михаил Васильевич
                        
Дворец спорта "Импульс"
Дворец спорта "Импульс"

Уютно в южной части города Протвино, среди реликтовых сосен, рядом с озером расположился современный Дворец спорта «ИМПУЛЬС».

 Для проведения физкультурно - оздоровительных и спортивно - массовых мероприятий, а также общегородских праздников во Дворце спорта имеется большая спортивная арена размером 47м х 24м и зрительный зал на 1000 человек с 4 раздевалками. На большой спортивной арене установлено световое оборудование. Во Дворце спорта есть спортивно-оздоровительный бассейн на 25 метров.

 
В спорткомплексе есть тренажерный зал (24м х 15м), оборудованный самыми современными спортивными тренажерами, в том числе кардиотренажерами.

В двух отдельных залах с раздевалками и душевыми можно проводить мастер-классы, семинары, занятия по танцам, единоборствам, гимнастики и аэробики.

 Для любителей тенниса имеется теннисный зал с тремя теннисными столами и оборудованием.

У взрослых, которые пришли на спортивные занятия в комплекс с детьми, есть возможность оставить детей на время занятий в оборудованной детской комнате. Здесь проводятся детские праздники, занимаются беговелы.

 В 2016 году для маленьких посетителей на улице открыта детская спортивная площадка, где малышей ждут современные и удобные аттракционы.

 На территории МАУ г. Протвино «Дворец спорта «Импульс» в 2012 году в рамках областной программы была установлена многофункциональная открытая спортивная площадка (40м х 20м). Площадка освещена и оснащена музыкальной установкой. В зимнее время работает каток и прокат коньков.

 После бассейна или тренажерного зала приятно утолить жажду и голод, а в зимнее время согреется чаем или чашечкой кофе в уютном кафе.

 В комплексе есть сауна на 8 человек с холодной купелью для людей ведущих здоровый образ жизни. Для всех желающих работает бесплатный беспроводной интернет.

 Муниципальное автономное учреждение г. Протвино «Дворец спорта «Импульс», является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в сфере физической культуры и спорта.


Общие сведения

 Дворец спорта «Импульс», построен в 2008 г. по программе «Развитие физической культуры и спорта в Московской области на 2007-2015гг.» в целях развития массового спорта и повышение интереса к нему у населения, детей и молодежи.

 В настоящее время во Дворце спорта работают пять квалифицированных спортивных инструкторов, имеющих различные категории:

 1. Антонов Михаил Вячеславович - учитель физической культуры

2. Зацепин Илья Леонидович - инструктор по фитнесу

3. Колченков Владислав Александрович - учитель физической культуры

4. Мамедов Руслан Фаигович - заслуженный мастер спорта по армрестлингу

5. Силкина Екатерина Игоревна - учитель физической культуры

 
Основными целями деятельности Учреждения являются:

- удовлетворение потребностей населения в сфере физической культуры и спорта;

- улучшение физического развития населения за счет привлечения его к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- формирование устойчивой потребности в здоровом образе жизни, нравственных, духовных основ;

- ориентация подрастающего поколения на освоении позитивных ценностей физической культуры и спорта, снижение криминализации в молодежной среде и популяризация спортивного стиля жизни.

 

МАУ г. Протвино «Дворец спорта «ИМПУЛЬС» имеет медицинскую лицензию и сертификаты соответствия на большую спортивную арену и плавательный бассейн, которые позволяют проводить соревнования любого уровня.

Дата изменения: 06.07.2021 12:58